Мощность и чёткость: техническое превосходство магнитолы
Сердце устройства – 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Такой запас мощности для Челябинска, с его пробками и длительными поездками, означает моментальный отклик интерфейса и плавную работу любых навигационных или музыкальных приложений. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280*720 отлично читается и на уральском солнце, и в темноте. А встроенный DSP-процессор ROHM 37534 профессионально обрабатывает звук, раскрывая потенциал даже штатной акустики Ford.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz