  • Артикул: LP933F10S
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Android 11
Штатная магнитола на Android для Honda Stepwgn в Челябинске
Мощный 4-ядерный процессор с частотой 1.3 GHz и 1 ГБ оперативной памяти обеспечивают быстрый отклик интерфейса и стабильную работу навигационных карт Челябинска и Свердловской области. Встроенная память 32 ГБ позволяет хранить офлайн-карты, музыку и приложения. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280*720 отлично читается при любой погоде, характерной для уральского климата.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz