  • Артикул: LP251F10S
Delivery Date Установка : от 5000 р.
Гарантия 1 год
На все установленные товары предоставляется гарантия качества
!
Запишитесь на установку
  • Вы можете оставить заявку прямо сейчас!
Записаться на установку
Процессор
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Дисплей
Экран QLED
с разрешением 1280*720
Память
Память
Оперативная - 1 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
DSP PT2313 с 12 полосным эквалайзером, настройкой баланса и усилителем YD7388
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi
Bluetooth
Bluetooth
Интегрированный
Радиомодуль
Радиомодуль
Sl4754C
Android
Версия ПО
Android 11
Штатная магнитола Android для Mercedes Vito/Viano в Челябинске
Магнитола оснащена четырёхъядерным процессором с частотой 1.3 GHz и оперативной памятью 1 GB, что обеспечивает плавную работу интерфейса Android 12. Встроенная память 32 GB позволяет хранить музыку, карты и приложения. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280*720 отлично читается при любом освещении на дорогах Челябинска. Аудиотракт с DSP-процессором PT2313 гарантирует чистый и мощный звук, превосходящий возможности штатной акустики.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 1 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz