  • Артикул: LT471F10S
Delivery Date Установка : от 5000 р.
Гарантия 1 год
На все установленные товары предоставляется гарантия качества
!
Запишитесь на установку
  • Вы можете оставить заявку прямо сейчас!
Записаться на установку
Процессор
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Дисплей
Экран QLED
с разрешением 1280*720
Память
Память
Оперативная - 2 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
DSP PT2313 с 12 полосным эквалайзером, настройкой баланса и усилителем YD7388
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi
Bluetooth
Bluetooth
Интегрированный
Радиомодуль
Радиомодуль
Sl4754C
Android
Версия ПО
Android 11
Штатная магнитола LT471F10S для Toyota Noah и Voxy 2007-2013 в Челябинске
Мощность и чёткость: технические преимущества магнитолы
Сердце системы – 4-ядерный процессор с частотой 1.3 GHz, который обеспечивает мгновенный отклик интерфейса. Оперативная память 2 GB и встроенная 32 GB позволяют комфортно работать с навигацией, музыкой и приложениями одновременно. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280*720 отображает все детали чётко, даже при ярком уральском солнце. Встроенный DSP-процессор PT2313 отвечает за чистый и мощный звук, преображая вашу любимую музыку.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz