  • Артикул: LP584F10S
Delivery Date Установка : от 5000 р.
Гарантия 1 год
На все установленные товары предоставляется гарантия качества
!
Запишитесь на установку
  • Вы можете оставить заявку прямо сейчас!
Записаться на установку
Процессор
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Дисплей
Экран QLED
с разрешением 1280*720
Память
Память
Оперативная - 1 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
DSP PT2313 с 12 полосным эквалайзером, настройкой баланса и усилителем YD7388
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi
Bluetooth
Bluetooth
Интегрированный
Радиомодуль
Радиомодуль
Sl4754C
Android
Версия ПО
Android 11
Штатная магнитола для Toyota Vios 2013-2017: обновление мультимедиа в Челябинске
Технические преимущества магнитолы LP584F10S для Toyota Vios
Сердцем системы стал 4-ядерный процессор с частотой 1.3 GHz, который обеспечивает плавную работу интерфейса Android 12. С 1 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти вы легко установите все необходимые навигационные и музыкальные приложения. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280*720 отлично читается при любой погоде, характерной для Челябинска.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 1 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz