  • Артикул: LP376F10S
Delivery Date Установка : от 5000 р.
Гарантия 1 год
На все установленные товары предоставляется гарантия качества
!
Запишитесь на установку
  • Вы можете оставить заявку прямо сейчас!
Записаться на установку
Процессор
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Дисплей
Экран QLED
с разрешением 1280*720
Память
Память
Оперативная - 1 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
DSP PT2313 с 12 полосным эквалайзером, настройкой баланса и усилителем YD7388
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi
Bluetooth
Bluetooth
Интегрированный
Радиомодуль
Радиомодуль
Sl4754C
Android
Версия ПО
Android 11
Штатная магнитола на Android для Ford Mondeo 2010-2013: обновление мультимедиа в Челябинске
Технические преимущества магнитолы LP376F10S для Ford Mondeo
Сердцем системы стал 4-ядерный процессор с частотой 1.3 GHz на свежей Android 12. Это значит, что интерфейс будет работать плавно, а навигация, музыкальные приложения и видеоплееры — без тормозов. Широкий 10-дюймовый экран с разрешением 1280x720 порадует чёткой картинкой. 1 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти хватит для всех необходимых программ и медиатеки. А встроенный DSP-процессор PT2313 отвечает за чистый и мощный звук, раскрывая потенциал вашей акустики.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 1 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz