  • Артикул: NS376F10S
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Android 12
Штатная магнитола на Android для Ford Mondeo в Челябинске
Технические преимущества магнитолы для Ford Mondeo
Мощный 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти обеспечивают молниеносную работу интерфейса и любых приложений. Навигация по Челябинску в Яндекс.Картах, потоковая музыка и видео — всё работает без тормозов. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280*720 отлично читается при любом освещении, а встроенный DSP-процессор AK7604 отвечает за чистый и детализированный звук, преображая ваши поездки.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz